Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit 7´´ Shorts Verde 2XL Uomo

adidas Homme Workout Essentials all-Set 3-Stripes Knit Short, Olive Strata/Black, XXL 7 inch

offerte usate a partire da

Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit 7´´ Shorts Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Workout Essentials all-Set 3-Stripes Knit Short Shorts, Olive Strata/Black, XXL 7 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Homme Workout Essentials Base Woven Short, Ray Blue, S 7 inch
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Workout Essentials Base T-Shirt, Pure Orange, M
22,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Grigio S / Regular Uomo
30,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Homme Workout Essentials Base Woven Short, Halo Silver, S 5 inch
28,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Workout Essentials Base T-Shirt, Dusky Petrol, S
34,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Workout Essentials All-set 3 Stripes Knit 7´´ Shorts Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue sessioni di allenamento con i pantaloncini in maglia ADIDAS Workout Essentials All-Set 3-Stripes da 7 pollici, la fusione definitiva di prestazioni, comfort e stile iconico per l´uomo moderno. Progettati per la versatilità, questi pantaloncini sono il tuo compagno perfetto per intensi allenamenti in palestra, corse mattutine o semplicemente per abbracciare uno stile di vita attivo e casual. Sperimenta la libertà di superare i tuoi limiti, sapendo che il tuo abbigliamento è progettato per supportare ogni movimento che fai.Progettati pensando all´atleta, questi pantaloncini offrono una vestibilità regolare superiore che colpisce il perfetto equilibrio tra aderente e largo, garantendo che tu possa eseguire squat, affondi e sprint con movimento completo e illimitato. L´interno gamba da 7 pollici offre una copertura ottimale senza ostacolare la tua mobilità, rendendoli un capo indispensabile per qualsiasi giornata dedicata alle gambe o allenamento ad intervalli ad alta intensit
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)