Adidas Tiro 26 League Short Sleeve Polo Rosso 2XL / Regular Donna

adidas women tiro26 league polo red 2xl

offerte usate a partire da

Adidas Tiro 26 League Short Sleeve Polo Rosso 2XL / Regular Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Tiro 26 League Polo Shirt, Team Power Red 2/White, XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Tiro 26 League Training Half Zip Sweatshirt Grigio M / Regular Donna
33,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 26 League Training Half Zip Sweatshirt Grigio S / Regular Donna
33,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 26 League Sweat Full Zip Sweatshirt Blu XL / Regular Donna
40,49 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Unisex - Adulto TIRO26 Goalkeeper Socks, bright yellow, 40-42
17,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
adidas Unisex - Adulto TIRO26 Goalkeeper Socks, black, 34-36
17,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €
Adidas Tiro 26 League Short Sleeve Polo Rosso 2XL / Regular Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta la fusione perfetta tra eredità sportiva e stile contemporaneo con la Polo a Maniche Corte adidas Tiro 26 League da Donna. Creata per la donna moderna che apprezza sia le prestazioni che l´estetica, questa polo è più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di sicurezza ed energia. Ispirata al dinamico mondo del calcio, la collezione Tiro 26 porta l´energia del campo nel tuo guardaroba quotidiano. Sia che tu vada a un brunch informale, a fare commissioni o a fare il tifo a bordo campo, questo capo versatile ti garantisce di farlo con un livello di comfort impareggiabile e un tocco sportivo deciso.Il classico design con collo polo offre un look sofisticato e senza tempo, allo stesso tempo elegante e casual, rendendolo un´aggiunta incredibilmente adattabile alla tua collezione. Il comodo taglio a maniche corte offre libertà di movimento e traspirabilità, ideale per le giornate più calde o i momenti attivi. Progettata specificamente per le donne, la sua vestibil
26,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)