adidas sportswear - VL COURT 3.0 Marrone - Sneakers 37 1/3 Marrone

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 37 1/3 marrone

adidas sportswear - VL COURT 3.0 Marrone - Sneakers 37 1/3 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica VL COURT 3.0 Marrone 37 1/3

3-6 giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Amber Gum, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
63,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 37 1/3 marrone

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Amber Gum, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Aurora Coffee/Crystal Linen/Amber Gum, 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
75,71 €
Spedizione gratuita
adidas sportswear - VL COURT 3.0 Marrone - Sneakers 37 1/3 Marrone

Offerta più conveniente

Sneakers adidas sportswear (Donna).Le sneakers Vl Court 3.0 W del marchio adidas sportswear sono un must-have del guardaroba femminile. Con il loro modello iconico e lo stile casual, queste sneakers offrono un look alla moda e confortevole per tutti i giorni. Dotate di una fodera in tessuto e una chiusura con lacci, garantiscono un sostegno ottimale. L'altezza del plateau di 2,5 cm aggiunge un tocco di modernità a questo modello. Si consiglia di scegliere una taglia in più rispetto alla propria misura abituale per una calzata perfetta.
59,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 41 1/3 giallo/marrone
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Scarpe VL Court 3.0 Core – Rosa/Blu/Gum – Donna 39 1/3
59,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Core VL Court 3.0 W Donna Rosa 41 1/3
59,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker EU 39 1/3 marrone
84,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 36 2/3 turchese/beige
59,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €