Reggiseno sportivo adidas Optime Workout Beige L

adidas - Women's Optime Workout Medium Support Bra - Reggiseno sportivo L marrone

Reggiseno sportivo adidas Optime Workout Beige L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
32,41 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Women's Optime Workout Medium Support Bra - Reggiseno sportivo L marrone

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Reggiseno Optime Workout Medium Support Khaki Six L

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Optime Workout Medium Impact Sports Bra Marrone L Donna

11-13 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €
Reggiseno sportivo adidas Optime Workout Beige L

Offerta più conveniente

Preparati a potenziare i tuoi allenamenti con il reggiseno da allenamento Optime Supporto medio. Pensato per spingerti oltre i tuoi limiti, unisce stile e performance. Che sia per una sessione intensa in palestra o una passeggiata attiva in città, il tessuto Adimove sostiene ciascuno dei tuoi movimenti, offrendo una sensazione seconda pelle e una forma duratura grazie alla tecnologia Lycra® Sport. La tecnologia Climacool elimina il sudore affinché tu sia sempre fresco e asciutto, senza alcuna distrazione. I bordi netti riducono gli sfregamenti durante le lunghe sessioni. L'elastico inferiore garantisce una vestibilità su misura, mentre il retro aperto consente una libertà di movimento totale. Grazie ai suoi cuscinetti rimovibili, questo reggiseno si adatta alle tue esigenze, offrendo un equilibrio perfetto tra supporto e libertà di movimento. Scopri la potenza dell'innovazione con questo modello adidas, pensato per permetterti di muoverti in tutta sicurezza.Supporto intermedioEsterno..
32,41 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Optime Essentials Workout Sports Bra Women Top e Reggiseni S Nero
26,00 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas - Women's Optimé Primelift 7/8 Leggings - Leggings S nero
55,86 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Training - Optime - Pantaloncini leggings malva con 3 strisce-Viola S
27,00 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Optime 3-Stripes MS Bra - Reggiseno sportivo S bianco
32,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Reggiseno sportivo da donna Optime Workout supporto medio Nero S
33,75 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €