Adidas Optime Workout 3 Stripes 5´´ Short Leggings Nero XL Donna

adidas - Women's Optime 3-Stripes Short Leggings - Leggings XL - Length: 5'' grigio

Adidas Optime Workout 3 Stripes 5´´ Short Leggings Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Women's Optime 3-Stripes Short Leggings - Leggings XL - Length: 5'' grigio

4 - 6 giorni lavorativi
41,80 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Femme Optime Workout 3-Stripes Short Leggings, black, XL 5 inch

Unknown
44,58 €
Spedizione gratuita

Leggings Corti a 3 strisce Optime Allenamento Black XL 13 CM

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Optime Essentials Workout Sports Bra Women Top e Reggiseni S Nero
30,00 €
9 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
adidas - Women's Optime 3-Stripes Short Leggings - Leggings XL - Length: 5'' lilla/fuchsia
41,80 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Optime HS Bra - Reggiseno sportivo XXL - Cup: C-D grigio
49,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Optime HS Bra - Reggiseno sportivo S - Cup: C-D grigio
49,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Optime MS 3-Strips PS - Reggiseno sportivo 3X blu
40,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Optime Workout 3 Stripes 5´´ Short Leggings Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Entra nel tuo allenamento con sicurezza nei leggings corti Optime Workout 3-Stripes.Progettati per chi cerca un equilibrio tra comfort e un supporto performante ed elegante, questi leggings sono la tua scelta ideale per le sessioni di allenamento.Realizzati con Adimove, questi leggings offrono una sensazione a contatto con la pelle e una forma duratura, grazie alla tecnologia Lycra® Sport.Il design a prova di squat e l´elasticità a 4 vie consentono un movimento illimitato, rendendoli adatti per allenamenti dinamici.La fascia in vita alta offre una vestibilità sicura, aiutandoti a rimanere comoda e coperta durante ogni affondo e allungamento.La tasca distintiva sulla coscia offre uno spazio comodo per riporre i tuoi oggetti essenziali.Sperimenta i benefici della tecnologia adidas Climacool con questo capo.Fresco.Asciutto.Pronto.Climacool allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e senza distrazioni.Dalle sessioni in palestra alle corse all´aperto, questi leggin
34,99 €
4 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)