Leggings da donna adidas All Me Essentials Noir XS

adidas - Women's All Me Essentials Graphic Leggings - Leggings XS nero

Leggings da donna adidas All Me Essentials Noir XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
37,58 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Women's All Me Essentials Graphic Leggings - Leggings XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna All Me Essentials Graphicleggings Tights, black, XS

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Leggings All Me Essentials Graphic - Nero, nero XS

3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Leggings All Me Essentials Graphic Black XS

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
Leggings da donna adidas All Me Essentials Noir XS

Offerta più conveniente

Il leggings grafico All Me Essentials è progettato per essere versatile. Questo leggings da yoga si adatta al tuo look e alla tua routine. È dotato della tecnologia Climacool, che aiuta a allontanare il sudore per rimanere freschi e asciutti. La vestibilità aderente e il tessuto interlock offrono una sensazione di morbidezza che si estende con il tuo corpo, offrendo supporto e flessibilità. È una combinazione di stile, comfort e controllo che ti permette di rimanere concentrata sui tuoi movimenti. Che si tratti di sessioni di yoga o di giornate informali, questo leggings adidas è pronto ad affrontare la sfida.
37,58 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas - Women's All Me Essentials Graphic Leggings - Leggings XXL nero
54,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna All Me Essentials Graphicleggings Tights, black, L
54,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's All Me Essentials Graphic Leggings - Leggings M nero
54,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Reggiseno adidas All Me Essentials Medium-Support nero puro - S-AB
26,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna All Me Essentials Graphicleggings Tights, black, S
37,58 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €