Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XS Donna

adidas - Women's ADIzero Essentials Running Split Short - Pantaloncini da running XS nero

Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas adizero split short donna nero

4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 5,49 €

adidas - Women's ADIzero Essentials Running Split Short - Pantaloncini da running XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Shorts XS Nero

5 days
30,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Essentials XS

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €
Adidas Adizero Essentials Split Shorts Nero XS Donna

Offerta più conveniente

adidas Adizero Essentials Split ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena la tua versione più veloce con gli shorts adidas Adizero Essentials Split da donna. Progettati per la pura velocità e le massime prestazioni, questi shorts da corsa sportivi sono un must-have nel guardaroba di ogni atleta serio. Parte della leggendaria famiglia Adizero, nota per la sua costruzione ultraleggera e le sue prestazioni in gara, questi shorts incarnano l´essenza del movimento illimitato. Sia che tu stia affrontando una corsa a ritmo sostenuto o inseguendo il tuo nuovo record personale in maratona, sperimenta la differenza che l´abbigliamento di livello elite fa. Il design si concentra sulla minimizzazione delle distrazioni in modo da massimizzare il tuo rendimento, rendendoli la scelta ideale sia per l´allenamento che per la competizione.Vola attraverso le sessioni di velocità e le corse di distanza con questi shorts da corsa adidas.La costruzione leggera offre una sensazione quasi
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas adizero Boston 13 Women's Shoes Purple/Green 40.0
129,91 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Boston 13 Women's Shoes Purple/Green 40 2/3
129,91 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Boston 13 Women's Shoes Purple/Green 38.0
129,91 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe adidas adizero Boston 13 Women's Shoes Purple/Green 39 1/3
129,91 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Adizero Boston 13 Powder Plum / Aurora Plum / Preloved Violet 38 2/3
104,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita