adidas Adistar 4 Scarpe da running 38 Bianco

adidas - Women's Adistar 4 - Scarpe da corsa EU 38 fuchsia

adidas Adistar 4 Scarpe da running 38 Bianco

Prezzo totale più basso
3 days
97,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Adistar 4 - Scarpe da corsa EU 38 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
104,96 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar 4 - - Sport - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
113,50 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe running da donna adidas Adistar 4 Beige 38

2-8 giorni
136,00 €
Spedizione da 8,49 €

Adidas Adistar Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Adistar 4 - Scarpe da corsa bianche e rosa-Bianco 38

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA CORSA ADISTAR 4 Chalk White / Shock Pink / Clear Pink 38

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adistar 4 Scarpe da running 38 Bianco

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa da donna adidas Adistar 4 per corse lente; a training ti offrirà comfort. La tomaia traspirante in rete monomesh è piacevolmente traspirante e, grazie al sistema di costruzione interna, stabilizza il piede durante le lunghe distanze. Il Mezipiede REPETITOR ti dà la sensazione di leggerezza, il massimo livello di ammortizzazione e favorisce anche il ritorno di energia e la stabilità. Suola resistente Adiwear resiste anche a sessioni di allenamento piuttosto pesanti.
97,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas - Women's ADIstar 5 - Scarpe da corsa EU 37 1/3 porpora/giallo
139,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's ADIstar 5 - Scarpe da corsa EU 42 porpora/giallo
139,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's ADIstar 5 - Scarpe da corsa EU 40 2/3 porpora/giallo
139,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's ADIstar 5 - Scarpe da corsa EU 38 2/3 porpora/giallo
128,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas - Women's ADIstar 5 - Scarpe da corsa EU 40 porpora/giallo
139,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita