Adidas Adi365 Soft Touch Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

adidas - Women's Adi365 Soft Touch Tee - Maglia da corsa S beige

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Soft Touch Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 AP Camicia da corsa Donna - albicocca

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 AP Camicia da corsa Donna - albicocca

3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt adidas adi365 Soft Touch manica corta beige donna - S

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's Adi365 Soft Touch Tee - Maglia da corsa S beige

4 - 6 giorni lavorativi
33,71 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas - Women's Adi365 Climacool T-Shirt - Maglia da corsa XL bianco
31,11 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Soft Touch Tee - Maglia da corsa XS grigio
40,01 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Running Pocket Graphic AOP - Reggiseno sportivo M blu
45,61 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Spray Dye 2in1 Shorts - Pantaloncini da running XL beige/grigio
51,10 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Iconic Stripes L/S - Maglia da corsa M nero
36,35 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Soft Touch Short Sleeve T-shirt Beige S Donna

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni e il tuo stile quotidiano con la T-shirt a maniche corte Adi365 Soft Touch da donna ADIDAS, un capo versatile progettato per mantenerti comoda e concentrata 365 giorni all´anno. Progettata per la donna moderna che esige sia funzionalità che moda, questa t-shirt si transitiona senza soluzione di continuità da intense sessioni di allenamento a un abbigliamento casual di tutti i giorni. Il suo nome dice tutto: il tessuto Soft Touch offre una sensazione eccezionalmente delicata e liscia a contatto con la pelle, garantendo comfort per tutto il giorno senza irritazioni, rendendola un capo indispensabile in qualsiasi guardaroba atletico o casual.Sperimenta una traspirabilità superiore grazie alla tecnologia CLIMACOOL integrata. Questo innovativo sistema di ventilazione è il tuo alleato definitivo contro il calore e il sudore. Mentre spingi i tuoi limiti, il tessuto sintetico altamente traspirante incanala attivamente l´aria fresca verso il corpo, allontanando contempo
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)