Adidas Adi365 Formotion Jacket Nero XS Donna

adidas - Women's ADI365 Running Iconic Jacket - Giacca da corsa XS nero

Adidas Adi365 Formotion Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Coat, black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,34 €
Spedizione gratuita

Giacca sportiva da donna adidas ADI365 Formotion Iconic Noir XS

2-8 giorni
81,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Women's ADI365 Running Iconic Jacket - Giacca da corsa XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Formotion Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca da corsa da uomo ADIDAS Adi365 FormotionScatena il tuo pieno potenziale e muoviti senza limiti nella giacca ADIDAS Adi365 Formotion da uomo. Progettata per il runner dedicato che esige prestazioni senza distrazioni, questa giacca è il tuo compagno di allenamento definitivo per ogni stagione. Il suo design intelligente e atletico è realizzato per seguire i movimenti naturali del tuo corpo, permettendoti di mantenere una forma perfetta e di concentrarti sul tuo ritmo, sia che tu stia affrontando una vigorosa corsa mattutina o spingendo nel chilometro finale di una corsa di lunga distanza. Il design elegante e senza cappuccio garantisce un attrito minimo e un profilo aerodinamico per le massime prestazioni.Il fulcro del comfort superiore di questa giacca risiede nel suo innovativo design Formotion, che offre una vestibilità e una sensazione mappate anatomicamente. Combinato con un tessuto sintetico elasticizzato avanzato, offre un´ampia gamma di movimento senza restrizioni. Agita l
62,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas - Women's Adi365 Formotion Shorts - Pantaloncini da running XS - Length: 3'' lilla
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Shorts - Pantaloncini da running XL - Length: 4'' grigio
39,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Tee - Maglia da corsa L grigio/nero
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's ADI365 Running Climacool 7/8 Leggings - Leggings da running XS nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ADI365 Tank Top Climacool+ TECNICO Black L
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €