Giacca da donna adidas Essentials Adi365 Rouge XL

adidas - Women's ADI365 Running Essentials Jacket - Giacca da corsa XL rosso

Giacca da donna adidas Essentials Adi365 Rouge XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
47,11 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Women's ADI365 Running Essentials Jacket - Giacca da corsa XL rosso

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, maroon, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita
Giacca da donna adidas Essentials Adi365 Rouge XL

Offerta più conveniente

La Giacca donna adidas Essentials Adi365 è la scelta perfetta per tutte coloro che vogliono unire comfort e prestazioni durante le loro attività sportive, in particolare per la corsa. Progettata dal famoso marchio adidas, questa giacca incarna lo spirito sportivo mantenendo un aspetto elegante.Realizzata con materiali di alta qualità, questa giacca offre un'eccellente traspirabilità e una libertà di movimento ottimale, fondamentali per le sessioni di running. Il suo design ergonomico e la vestibilità adatta alla morfologia femminile garantiscono non solo una buona aderenza ma anche uno stile moderno.Ecco alcune caratteristiche che rendono questa giacca un elemento essenziale per il tuo guardaroba sportivo: Comfort ottimale: Il tessuto morbido al tatto offre una sensazione piacevole sulla pelle, rendendo ogni corsa più gradevole. Tecnologia traspirante: Le proprietà di traspirabilità aiutano a regolare la temperatura corporea, permettendoti di rimanere fresca anche durante lo sfo......
47,11 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas - Women's Adi365 Formotion Shorts - Pantaloncini da running XS - Length: 3'' lilla
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Shorts - Pantaloncini da running XL - Length: 4'' grigio
39,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Tee - Maglia da corsa L grigio/nero
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's ADI365 Running Climacool 7/8 Leggings - Leggings da running XS nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ADI365 Tank Top Climacool+ TECNICO Black L
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €