Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Nero XS Donna

adidas - Women's Adi365 Branded 3-Stripes Jacket - Giacca da corsa XS nero

Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 Iconic XS

3-4 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 6,00 €

Giacca con cappuccio da donna adidas Adi365 3S Noir XS

2-8 giorni
66,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Corsa Iconica ADIDAS Adi365Porta la tua corsa quotidiana a un livello superiore e conquista ogni miglio con la Giacca da Corsa Iconica ADIDAS Adi365 da donna. Progettata per la runner dedicata che non lascia che il tempo decida il suo programma di allenamento, questa giacca è la tua compagna ideale per prestazioni e comfort. È più di un semplice strato, è un capo essenziale per la corsa, studiato per mantenerti in forma ottimale.Il cuore di questa giacca iconica è la rivoluzionaria tecnologia CLIMACOOL, un sistema orientato alle prestazioni progettato per mantenerti FRESCA. ASCIUTTA. PRONTA. Il tessuto sintetico avanzato gestisce attivamente il sudore, allontanando l´umidità dalla pelle verso la superficie, dove può evaporare rapidamente. Questa gestione intelligente dell´umidità ti assicura di rimanere asciutta, comoda e libera dalle distrazioni di un capo umido e pesante. Sentiti fresca e concentrata dal primo all´ultimo passo, mentre questa giacca lavora instancabilmente p
50,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas - Women's Adi365 Formotion Shorts - Pantaloncini da running XS - Length: 3'' lilla
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Shorts - Pantaloncini da running XL - Length: 4'' grigio
39,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Tee - Maglia da corsa L grigio/nero
39,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's ADI365 Running Climacool 7/8 Leggings - Leggings da running XS nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ADI365 Tank Top Climacool+ TECNICO Black L
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €