Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Rosa, rosa 52

adidas Women Bikini Lanelux Y-Back

Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Rosa, rosa 52

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Lanelux - Bikini rosso ombra con parte posteriore a Y W42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Bikini Lanelux Y-Back Shadow Red 52

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Bikini Lanelux Y-back - Rosa, rosa 52

Offerta più conveniente

Dalle corsie della piscina alla stand-up paddle, fai del tuo meglio indossando questo bikini adidas. Il tessuto Infinitex resiste agli effetti dannosi del cloro, mentre la tecnologia LYCRA FitSense fornisce supporto e forma. La fodera integrale assicura una copertura extra.Questo prodotto contiene almeno il 70% di materiali riciclati. Implementare la nostra produzione con materiali riciclati ci permette di ridurre gli sprechi, l'utilizzo di fonti non rinnovabili e l'impatto ambientale dei prodotti che produciamo._• Spalline a Y sulla schiena_• 79% poliammide (riciclato) / 21% elastan_• Fodera integrale_• Tessuto Infinitex_• LYCRA FitSense
60,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Bikini (3 Pezzi) - Sport Active Light Flex-Packaged Panties - Biancheria Intima Comoda, 000 Nero, XS
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Bikini (3 Pezzi) - Sport Active Light Flex-Packaged Panties - Biancheria Intima Comoda, 900 Colori Assortiti, S
29,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Bikini (3 Pezzi) - Sport Active Light Flex-Packaged Panties - Biancheria Intima Comoda, 900 Colori Assortiti, L
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Bikini (3 Pezzi) - Sport Active Light Flex-Packaged Panties - Biancheria Intima Comoda, 900 Colori Assortiti, XS
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €