Adidas WMNS X CARE BEARS ADISTAR CONTROL 5 women Lowtop pink in taglia:38

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Donna - Rosa - 38 EU

Adidas WMNS X CARE BEARS ADISTAR CONTROL 5 women Lowtop pink in taglia:38

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x Care Bears Women's Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Donna - Rosa - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS X CARE BEARS ADISTAR CONTROL 5 women Lowtop pink in taglia:38

Offerta più conveniente

Le scarpe Care Bears x adidas Adistar Control 5 uniscono un tocco giocoso e nostalgico all’iconico stile delle scarpe da corsa Y2K. Il design accattivante, caratterizzato da una tomaia vellutata, una gabbia in vernice lucida e ricami intricati con dettagli a forma di orsetto, stella e arcobaleno, crea un look unico. La calzata regolare offre un comfort ottimale, mentre il portachiavi da collezione incluso completa questo design speciale.
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Bianco
71,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
100,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Adistar Control 3 Taglia 42 EU
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €