Adidas WMNS TAEKWONDO MEI X LIBERTY LONDON women Lowtop pink in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 2/3 - Pelle White 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Taekwondo Mei Ballet rosa 38.666

2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals x Liberty London Women's Taekwondo Mei Ballet

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Taekwondo Mei' rosa / rosa antico / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Adidas - Taekwondo Mei Ballet - - Sport - Donna - Rosa - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI X LIBERTY LONDON women Lowtop pink in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Taekwondo Mei Ballet x Liberty London sneaker is the next evolution of the iconic Taekwondo sneaker. Inspired by the classic Mei model, it does away with laces and reinterprets the concept with a feminine ballerina silhouette. Rounded toes and Mary Jane-style straps combine performance sneakers with ballerina charm - Textile uppe Tie closur Rubber outsole
54,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI women Lowtop brown|beige in taglia:39 1/3
70,54 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black in taglia:40 2/3
69,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:40
61,19 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO women Lowtop brown in taglia:38 2/3
42,49 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO women Lowtop brown in taglia:38
42,49 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €