Adidas WMNS TAEKWONDO MEI women Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3

Scarpe Taekwondo Mei Aurora Coffee / Cloud White / Gum 38 2/3

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI women Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet Donna, marrone 38 2/3,37 1/3,38,36,40 2/3,39 1/3,42,40,41 1/3,36 2/3

4 - 8 giorni
90,00 €
Spedizione da 4,00 €

Adidas - Taekwondo Mei Ballet - - Sport - Donna - Multicolore - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
95,68 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Ballerina con cinturino 'Taekwondo Mei' écru / cioccolato Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 2/3 - Pelle Brown 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Taekwondo Mei Aurora Coffee / Cloud White / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Taekwondo Mei - Ballerine con stampa pezzata-Marrone 38 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Taekwondo Mei Core Black / Cloud White / Gum 40
90,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop white in taglia:37 1/3
65,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet
65,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Donna ,Rosa ,38 EU Taekwondo Mei Elite
72,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas TAEKWONDO MEI ELITE W women Lowtop silver in taglia:38
65,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI women Lowtop brown|beige in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Taekwondo Mei portano lo spirito dei primi anni 2000 nel presente, unendo il design tradizionale allo stile moderno. La tomaia in morbida pelle con strisce a contrasto crea un look sofisticato ispirato al classico stile delle ballerine. Tre paia di lacci di diverse lunghezze e materiali consentono di personalizzare lo stile, mentre la suola in gomma assicura aderenza e durata. - Tomaia in pelle - Soletta in pelle - Suola in gomma
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)