Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop silver in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
42,49 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'TAEKWONDO MEI ELITE' grigio argento / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas Performance Women's Taekwondo Mei Elite

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - Sneakers color argento 39 1/3

7 Giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

Taekwondo Mei Elite Scarpe Silver Metallic / Grey One / Gum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - - Shoes - Donna - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Elite - - Sport - Donna - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop silver in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

The adidas Taekwondo Mei Elite Shoes combine timeless style with modern appeal and are perfect for anyone who loves striking footwear. The slim silhouette is accentuated by asymmetrical lacing and decorative stitching on the forefoot, while the stripes around the sole add a special touch. The rubber sole offers reliable grip for everyday wear - Synthetic and leather uppe Textile and leather insol Rubber outsol Asymmetrical lacin Decorative stitching on the toe ca Stripes around the outsole
42,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI women Lowtop brown|beige in taglia:39 1/3
70,54 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black in taglia:40 2/3
69,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:40
61,19 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO women Lowtop brown in taglia:38 2/3
42,49 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS TAEKWONDO women Lowtop brown in taglia:38
42,49 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €