adidas Originals Taekwondo Mei Elite Donna, nero 41 1/3,36 2/3,40,36,38,37 1/3,39 1/3,38 2/3,40 2/3

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Nero ,39 EU Taekwondo Mei Elite

adidas Originals Taekwondo Mei Elite Donna, nero 41 1/3,36 2/3,40,36,38,37 1/3,39 1/3,38 2/3,40 2/3

Prezzo più basso
4 - 8 giorni
60,00 €
Spedizione da 4,00 €

Adidas WMNS TAEKWONDO MEI ELITE women Lowtop black in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
61,19 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Mei Elite

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Taekwondo Mei Elite - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Taekwondo Mei Elite Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
105,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Taekwondo Mei Elite Donna, nero 41 1/3,36 2/3,40,36,38,37 1/3,39 1/3,38 2/3,40 2/3

Offerta più conveniente

Basandosi sulla sua linea elegante ispirata al taekwondo, adidas offre un capolavoro di minimalismo con le Taekwondo Mei Elite. Una combinazione di raso liscio e pelle lucida si incontra sulla tomaia con cuciture a vista e allacciatura asimmetrica, offrendo una finitura di pregio. Una suola in gomma divisa tono su tono mantiene la silhouette bassa a terra, mentre il marchio nero completa il look con eleganza. | HQ9182
60,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
50,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
119,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers Nere con Tomaia in Camoscio - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Taekwondo F50 Bright Yellow / Bright Blue / Royal Blue 36 2/3
51,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €