SCARPE SUPERSTAR II Core Black / Cloud White / Core Black 39 1/3
Adidas WMNS SUPERSTAR II women Lowtop black in taglia:39 1/3
Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
78,39 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Superstar II' nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Superstar Donna - Sneakers Nero - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico Black 39 1/3
3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Originals - Superstar II - Sneakers nere con borchie-Nero 39 1/3
7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
SCARPE SUPERSTAR II Core Black / Cloud White / Core Black 39 1/3
2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292480 in taglia 36,7 EU
71,99 €
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpe adidas Originals Originals Superstar II Sneaker Kids 4067888292503 in taglia 36 EU
71,99 €
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Scarpe Superstar II Comfort Closure Kids Cloud White / Core Black / Cloud White 32
59,90 €
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Superstar II Comfort Closure Kids Core Black / Cloud White / Core Black 29
59,90 €
aboutyou.it/
Spedizione gratuita