Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop black in taglia:38

Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe Stan Smith Lo Pro Core Black / Core Black / Carbon 38

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Stan Smith - Scarpe basse nero core e carbone 38

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Stan Smith Lo Pro

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals Stan Smith Lo Pro W Core Black Carbon Women Casual Shoes JR6010

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop grey in taglia:36 2/3
129,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop white in taglia:38 2/3
129,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Stan Smith Lo Pro Cloud White / Cloud White / Cloud White 37 1/3
119,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop black in taglia:40 2/3
95,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS STAN SMITH LO PRO women Lowtop white in taglia:36 2/3
119,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Stan Smith Lo Pro - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Stan Smith Lo Pro rinnovano la classica silhouette Stan Smith con una forma a basso profilo e uno stile monocromatico minimalista. La costruzione in pelle liscia e la soletta ammortizzata offrono un comfort raffinato per tutti i giorni. Caratteristiche principali: Nero | Czarny | Pelle | Suola in gomma resistente per una buona trazione | Soletta sagomata e ammortizzata per il massimo comfort | Chiusura con lacci | Interno interamente foderato in pelle | Silhouette Lo Pro a basso profilo | Dettaglio a tre strisce perforate | Design monocromatico e minimalista | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare: fedele alla taglia; ordina la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle | Gomma
111,65 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it