adidas Originals x Liberty London Women's SL 72 OG

Adidas WMNS SL 72 OG X LIBERTY LONDON women Lowtop pink in taglia:37 1/3

adidas Originals x Liberty London Women's SL 72 OG

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS SL 72 OG X LIBERTY LONDON women Lowtop pink in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - SL 72 OG W - - Shoes - Donna - Rosa - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
110,03 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Wmns JQ8309 SL 72 OG Rosa Verde (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Stretta, 38)
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown|beige in taglia:39 1/3
76,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop brown in taglia:40 2/3
69,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop red in taglia:38 2/3
99,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas WMNS SL 72 OG women Lowtop pink in taglia:40
99,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
adidas Originals x Liberty London Women's SL 72 OG

Offerta più conveniente

Le sneakers adidas Originals x Liberty London Women's SL 72 OG incarnano un'affascinante fusione tra l'innovazione sportiva e l'eleganza artistica. Frutto della collaborazione tra adidas, un marchio che spinge i confini della performance e del design, e Liberty London, noto per i suoi iconici motivi floreali, queste scarpe offrono un'estetica unica che cattura l'essenza del movimento e dell'espressione personale. Con una tonalità rosa vibrante e dettagli in gomma e tessile, questo modello non solo offre comfort ma anche uno stile distintivo, perfetto per chi desidera distinguersi con eleganza e originalità. * Materiali: Gomma e Tessile * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: IH1871 * Include un paio di lacci extra
77,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)