Adidas WMNS SAMBAE women Lowtop white in taglia:36 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Sambae' grigio / rosa / bianco, Taglia 36,5-37

offerte usate a partire da

Adidas WMNS SAMBAE women Lowtop white in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
57,74 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBAE in Bianco 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
84,70 €
Spedizione gratuita

Adidas Sambae Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Sambae - Sneakers bianche e rosa-Bianco 36 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS SAMBAE women Lowtop white in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Sambae rinnovano un classico in chiave moderna. Sono lontani i tempi in cui la Samba era solo una scarpa da allenamento per la palestra: questa riedizione di una silhouette senza tempo annuncia una nuova era di versatilità senza sforzo. Una suola in gomma leggermente rialzata e una tomaia in pelle e nubuck rielaborata offrono una prospettiva fresca che si adatta sia ai look casual che a quelli eleganti. - Chiusura con lacci - Tomaia in nubuck e pelle - Fodera in tessuto - Suola in gomma semitrasparente
57,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)