Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop orange in taglia:43 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' marrone scuro / rosa Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop orange in taglia:43 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
61,19 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Samba OG - Sneakers marroni e rosa-Marrone 43 1/3

7 Giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Samba OG W - - Sport - Donna - Marrone - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' marrone scuro / rosa Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Marrone - Taglia 43 1/3 - Pelle Brown 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Scarpe Samba Og - Marrone, marrone 43 1/3

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS SAMBA OG men Lowtop orange in taglia:43 1/3

Offerta più conveniente

Even after 70 years, the adidas Samba is still an absolute icon. Originally designed for indoor soccer, the sneaker is now an indispensable part of streetwear. This version of the legendary shoes retains the classic look with a soft leather upper, jagged 3-Stripes, a reinforced toe cap, and the distinctive T-toe cap. The rubber outsole ensures optimal grip - Lace-up closur Leather uppe Synthetic linin Rubber outsole
61,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38
61,19 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Blu ,36 EU Handball Spezial W Sneakers
94,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Originals, ,Shoes ,Uomo ,Nero ,44 1/2 EU Gazelle Indoor
97,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,43 1/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €