Adidas WMNS ITALIA 70s women Lowtop pink in taglia:36 2/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ITALIA 70s' grigio / prugna / ciclamino Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

Adidas WMNS ITALIA 70s women Lowtop pink in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
47,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Italia

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ITALIA 70s' grigio / prugna / ciclamino Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Italia 70S Donna - Sneakers Rosa - Taglia 36 2/3 - Pelle Pink 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas WMNS ITALIA 70s women Lowtop pink in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

The Italia 70s shoe from adidas is inspired by the legendary designs of the 60s and 70s and combines retro charm with modern flair. The low silhouette makes it a versatile addition to any wardrobe. The nylon upper with textile lining ensures comfort, while the leather cross detailing on the heel adds an elegant touch. The iconic adidas Italia logo on the side completes the look - Leather uppe Textile insol Rubber outsole
47,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
78,39 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
78,39 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita