Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop beige in taglia:39 1/3

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Magic Beige / Gum 39 1/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop beige in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL LOAFER Magic Beige / Magic Beige / Gum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Mocassini beige con suola in gomma-Neutro 39 1/3

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Loafer Donna, beige 39 1/3,38,36 2/3,37 1/3,38 2/3,40

4 - 8 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LOAFER men Lowtop beige in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial Loafer fa rivivere un vero classico, aggiornando il suo design iconico con un tocco moderno e contemporaneo. La pelle scamosciata di alta qualità conferisce alla scarpa un look sofisticato, mentre le 3 strisce frastagliate e il logo Spezial Trefoil sulla linguetta conservano l'iconico carattere adidas. All'interno, una morbida fodera in pelle assicura una calzata confortevole. Il design è completato da una robusta suola in gomma che offre un grip affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta in pelle - Suola in gomma
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)