Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop silver in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Ghost Sprint

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Ghostsprint - Sneakers color argento 36 2/3

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Ghost Sprint W Silver Metallic Grey Women Casual Lifestyle Shoes JQ6439

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,44 €
Spedizione gratuita

Adidas - Ghost Sprint - - Sport - Donna - Grigio - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
141,76 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop silver in taglia:37 1/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop silver in taglia:40 2/3
76,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop white in taglia:36 2/3
104,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop white in taglia:38
104,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop white in taglia:38 2/3
104,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GHOST SPRINT women Lowtop silver in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Un pezzo forte degli anni 2000 sta tornando in auge: le scarpe adidas Ghost Sprint sono tornate, originariamente create per lo sprint, ora reinterpretate per l'uso quotidiano. La tomaia in pelle preformata e la silhouette piatta rimangono fedeli all'originale. L'aspetto metallico crea un look accattivante che si fa notare. La soletta modellata e la suola piatta in gomma offrono comfort e stile. - Lacci - Tomaia in pelle preformata - Fodera sintetica - Suola in gomma
76,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)