Firebird Loose Trainingshose verde L

Adidas Originals Firebird Loose Track Sweat Pants Blu L / Regular Donna

Firebird Loose Trainingshose verde L

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas WMNS FIREBIRD LOOSE TRACKSUIT PANTS women Track Pants green in taglia:L

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals Firebird pantaloni della tuta loose verdi-Verde L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Track Pants Firebird Loose - Verde, verde L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

PANTALONI DA ALLENAMENTO FIREBIRD CON VESTIBILITÀ AMPIA Rich Green / Grey Two L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals - FB LOOSE TP Verde - L Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Firebird W - Pantalone - Donna - Verde L

2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €

Adidas Originals - Firebird Loose Track Pants - - Trousers - Donna - Verde - L

1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €
Firebird Loose Trainingshose verde L

Offerta più conveniente

Esprimi il tuo stile indossando i pantaloni da allenamento Firebird con vestibilità ampia, una rivisitazione della storia adidas Originals ispirata alla vivace collezione Adicolor Sport.Questi pantaloni combinano l’energia iconica delle 3 Strisce con una silhouette contemporanea e una vestibilità ampia, rendendoli una scelta distintiva per chi cerca versatilità e stile.La vita media contribuisce a uno stile disinvolto, perfetto per tutti i giorni o per completare il tuo look street. Realizzati in morbido tessuto knit, questi pantaloni assicurano libertà di movimento sia quando sei in giro sia nei momenti di relax.adidas Originals propone un capo essenziale che celebra l’individualità e valorizza il tuo stile un modello intramontabile di ispirazione sportiva, perfetto per dare carattere a ogni giornata.FeaturesVestibilità ampiaStruttura in tricotVita media
69,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

adidas Adidas Firebird Track Top rosso Xl
37,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Track top adicolor Classics Firebird Better Scarlet / White 2XL
57,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - 2XS
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Firebird Track Top - - Sport - Uomo - Blu - L
96,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Lurex Firebird Track Top - - Sweatshirts & Hoodies - Donna - Rosso - M
57,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €