Adidas WMNS CABLE KNIT VEST women Vests blue in taglia:M

adidas Originals - Canotta in maglia a trecce indaco notte-Blu M

Adidas WMNS CABLE KNIT VEST women Vests blue in taglia:M

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Canotta in maglia a trecce indaco notte-Blu M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

GILET CABLE KNIT Night Indigo M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas originals - VEST Blu - M Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS CABLE KNIT VEST women Vests blue in taglia:M

Offerta più conveniente

La canotta adidas Originals Cable Knit unisce la tradizione calcistica europea all’estetica dei classici sport di squadra americani, conferendo un tocco fresco e moderno alla nuova stagione. Il suggestivo motivo a trecce crea un look vintage senza tempo, mentre la morbida lavorazione a maglia offre il massimo comfort. La vestibilità ampia crea una silhouette disinvolta e rende questa canotta il capo perfetto da indossare sopra magliette o camicie abbottonate. - Vestibilità ampia - Scollo a V - Realizzata in maglia
69,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Canotta Tank Top, Originals, Donna/Ragazza - Art. FM2602 (Nero/Bianco)
21,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals W - Canotta - Donna - Nero L
21,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals Printed W - Canotta - Donna - Color Mix L
35,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Originals W - Canotta - Donna - Bianco M
21,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Originals - Germany Reconstructed Bringback - Canotta bianca-Bianco S
90,00 €
Vai al negozio
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita