Adidas WMNS ADISTAR MLD men Lowtop multi|silver in taglia:38 2/3

SCARPE ADISTAR MLD Blue / Aurora coffee / Blue Fusion 38 2/3

Adidas WMNS ADISTAR MLD men Lowtop multi|silver in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar MLD - Sneakers granata e argento-Blu 38 2/3

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR MLD Blue / Aurora coffee / Blue Fusion 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Moulded - - Sport - Uomo - Multicolore - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
131,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Adistar Moulded - - Shoes - Donna - Grigio - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
133,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS ADISTAR MLD men Lowtop multi|silver in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

La scarpa adidas Adistar MLD combina un design ispirato alla Control 5 con un look moderno e accattivante. Le sovrapposizioni fluide con finitura metallica opaca incontrano il mesh bicolore, aggiungendo profondità e consistenza alla tomaia. Una gabbia in pelle con rilievo in pelle di serpente aggiunge un accento sorprendente, mentre la finitura senza cuciture dell'intersuola continua le linee dinamiche. Il marchio oversize e le 3 strisce preformate completano il design. - Tomaia in tessuto e sintetico - Soletta in tessuto - Suola in gomma - Gabbia con sovrapposizioni metalliche opache - Logo oversize sulla linguetta - Goffratura in pelle di serpente - Base in mesh bicolore
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

SCARPE ADISTAR MLD Core Black / Core Black / Carbon 39 1/3
120,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
SCARPE ADISTAR MLD Core Black / Core Black / Carbon 36 2/3
120,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Adistar MLD - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU
119,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas - Adistar MLD - - Sport - Uomo - Marrone - 44 EU
119,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
SCARPE ADISTAR MLD Linen Green / Tech Grey Metallic / True Green 42 2/3
129,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita