Adidas Workout Essentials Base 3 Stripes Pique 7´´ Shorts Grigio XL / Regular Uomo

adidas - WE Base 3-Stripes Piqué Shorts - Pantaloncini XL - Length: 5'' grigio/blu

offerte usate a partire da

Adidas Workout Essentials Base 3 Stripes Pique 7´´ Shorts Grigio XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - WE Base 3-Stripes Piqué Shorts - Pantaloncini XL - Length: 5'' grigio/blu

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Workout Essentials Base 3-Stripes Pique Short 7Inch Shorts, Grey Five/Black, XL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,84 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas - WE Base Tee - Maglia funzionale XXL - Regular olivia
20,88 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da allenamento Essentials woven Nero M Tinta unita
26,55 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - WE Base 3-Stripes Tee - Maglia funzionale M - Regular fuchsia
19,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas - WE Base Tee - Maglia funzionale 3XL - Regular bianco
20,88 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - WE Base 3-Stripes Tee - Maglia funzionale S - Regular bianco
27,25 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Workout Essentials Base 3 Stripes Pique 7´´ Shorts Grigio XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base 3-Stripes Pique da 18 cm da uomoEleva il tuo programma di allenamento con un vero pilastro dell´abbigliamento sportivo: i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base 3-Stripes Pique da 18 cm da uomo. Progettati per l´atleta moderno che richiede sia prestazioni che stile, questi pantaloncini sono la tua soluzione ideale per ogni allenamento, dalle intense sessioni in palestra alle corse all´aperto. Il cavallo da 18 cm offre il perfetto equilibrio tra copertura e libertà di movimento, assicurando che tu possa fare squat, affondi e sprint senza restrizioni.Le prestazioni sono al centro di questi pantaloncini. Quando il tuo allenamento si intensifica, rimanere freschi e asciutti è un obbligo. È qui che entra in gioco l´avanzata tecnologia dei tessuti di adidas, progettata per gestire l´umidità e mantenerti comodo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni. Le iconiche 3-Stripes che corrono lungo i lati sono un segno incon
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)