Scarpe adidas VL Court Bold rosso scuro junior - 36

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 36 Bambini

Scarpe adidas VL Court Bold rosso scuro junior - 36

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 36 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sneakers Ragazza Bambina Donna Adidas VL Court Bold Platform Junior

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione da 5,90 €

Sneakers VL Court Bold Rosso 36

3-6 giorni lavorativi
63,89 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe VL Court Bold Shadow Red / Cloud White / Pink Fusion 36

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT BOLD J Rosso - Sneakers 36 Rosso

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatte per bambini attivi e in crescita.
• Comfort: Ammortizzazione e leggerezza per il gioco.
• Versatilità: Ideali per diverse occasioni e attività.

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold rosso scuro junior - 36

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas VL Court Bold junior si ispirano allo skateboard per i giovani pronti all'avventura. Comoda e divertente, la tomaia in pelle e la fodera in tessuto permettono ai piedi di respirare facilmente. La suola in gomma offre un'aderenza essenziale per affrontare qualsiasi giornata e presenta tre strati per un look assolutamente unico.Caratteristiche:Taglio regularAllacciatura a incastroTomaia in pelleFodera in tessutoSuola di gomma
40,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it