Scarpe da uomo Adidas Vl Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Dark Blue/Clear Sky/Gold Met., 44 EU

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas VL Court Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44 - Pelle Blue 44

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Dark Blue/Clear Sky/Gold Met., 44 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Vl Court 3.0 M Blu - Sneakers 44 Blu

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Dark Blue/Clear Sky/Gold Met., 44 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court 3.0 Dark Blue / Clear Sky / Gold Metallic 44

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Dark Blue/Clear Sky/Gold Met., 44 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 9,99 €

adidas Uomo VL Court 3.0 Shoes, Dark Blue/Clear Sky/Gold Met., 44 EU

Disponibilità immediata
80,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
63,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo Adidas Vl Court 3.0 Misura delle scarpe (EU): 44 / Colore: blu scuro

Offerta più conveniente

Le sneakers da uomo Adidas Vl Court 3.0 uniscono design elegante e comfort. Tomaia in pelle liscia, iconiche 3 strisce e suola in gomma di ispirazione skate. Le sneakers Adidas Vl Court 3.0 sono progettate per completare perfettamente qualsiasi outfit. La tomaia in pelle liscia non è solo elegante, ma anche resistente e di facile manutenzione. Le iconiche 3 strisce sottolineano un look classico che non passerà mai di moda. La suola in gomma vulcanizzata, ispirata ai modelli da skate, garantisce una camminata sicura e una resistenza prolungata. L'ammortizzazione leggera e la fodera morbida garantiscono il massimo comfort per tutto il giorno. Sono ideali per essere indossati tutti i giorni, sia in città che in viaggio. Queste sneakers sono adatte non solo per gli outfit sportivi ma anche per quelli casual. La combinazione di funzionalità e stile li rende la scelta perfetta per l'uomo moderno alla ricerca di calzature comode e versatili. Caratteristiche principali: elegante tomaia in pel
55,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi