Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Preloved Scarlet/Core White/Bright Red, 42 EU

Disponibilità immediata
54,70 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Preloved Scarlet/Core White/Bright Red, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 42 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
64,35 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Preloved Scarlet/Core White/Bright Red, 42 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 Arancione - Sneakers 42 Arancione

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, Preloved Scarlet/Core White/Bright Red, 42 EU

Disponibilità immediata
79,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 38
47,16 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Legend Ink / Cloud White / Cloud White, 46 EU
41,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skateboard per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura dei tuoi figli con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, calzature definitive progettate per un´azione incessante e uno stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni in cortile e le esplorazioni del fine settimana. Il design `Classico` adidas, con le caratteristiche 3-Stripes, offre un look cool e versatile, rendendolo un favorito sia per `Ragazzi` che per `Ragazze`.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema `Velcro-lacci` è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura a strappo superiore consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, consentendo ai
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)