Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 beige nero puro marrone donna - 40

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,01 €
Spedizione gratuita

Sneakers VL Court 3.0 Beige 40

3-6 giorni lavorativi
65,59 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 40 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
68,37 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Women's VL Court 3.0 - Sneaker EU 40 marrone

4 - 6 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna VL Court 3.0 Shoes, off White/Grey Six/Gold Metallic, 40 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Adidas VL Court Donna - Sneakers Bianco - Taglia 40 - Pelle White 40

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 Bianco - Sneakers 40 Bianco

2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skate per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le scarpe ADIDAS VL Court 3.0, le calzature perfette progettate per azione ininterrotta e stile intramontabile. Unendo un´iconica estetica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno ideale per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design `Classic` di adidas, caratterizzato dalle iconiche 3-Stripes, offre un look fresco e versatile, rendendolo un favorito sia per `Bambini` che per `Bambine`.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe offrono prestazioni su tutti i fronti. L´intelligente sistema `Velcro-laces` (lacci a strappo) cambia le regole del gioco per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossare e togliere le scarpe in modo rapido e semplice, p
48,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)