Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 40 Uomo

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker EU 40 rosso/marrone

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosso bianco marrone - 40

Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - VL Court 3.0 - Sneaker EU 40 rosso/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
64,35 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe VL Court 3.0 Shadow Red / Off White / Maroon 40

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas VL Court Bold bianco nero donna - 36
40,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 44(2/3)
39,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas VL Court Bold nero puro bianco donna - 38
47,16 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Legend Ink / Cloud White / Cloud White, 46 EU
41,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosso EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Scarpe da ginnastica: Stile skater classico per avventure quotidianeAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, l´ideale calzatura progettata per un´azione non-stop e uno stile intramontabile. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneaker sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico Adidas, caratterizzato dalle iconiche 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendolo un preferito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica soddisfano ogni esigenza. L´intelligente sistema di lacci in velcro è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura a strappo superiore consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, permettendo ai ba
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)