Adidas - VL Court 3.0 - - Sport - Donna - Bianco - 40 2/3 EU

Adidas Vl Court 3.0 Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Adidas - VL Court 3.0 - - Sport - Donna - Bianco - 40 2/3 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
62,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Vl Court 3.0 Bianco - Donna Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Vl Court 3.0 Bianco - Taglia 40 2/3 [7 US 25cm] Scarpe Donna Sneakers

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
Adidas - VL Court 3.0 - - Sport - Donna - Bianco - 40 2/3 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas VL Court 3.0 sono sneakers dal profilo basso che rinnovano il classico stile da campo con dettagli a tre strisce. Sono progettate per lo streetwear di tutti i giorni - offrendo un look versatile con trazione affidabile e leggera ammortizzazione. Caratteristiche principali: Bianco | Suola in gomma aderente | Leggera ammortizzazione per l'uso quotidiano | Chiusura con lacci | Soletta interna ammortizzata rimovibile | Struttura a T sulla punta | Classici dettagli a tre strisce | Silhouette a basso profilo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare
62,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas Vl Court Bold Trainers Rosso EU 39 1/3
45,50 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 42 2/3 EU
43,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna VL Court Bold Shoes, Bliss Pink/Dark Blue/Gold Metallic, 40 EU
56,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Cloud White/Core Black/Grey One, 40 2/3 EU
52,50 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo Vl Court 3.0 Shoes, Core Black / Cloud White, 46 EU
62,91 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita