Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum 100 ml

Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,85 €
118,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum, per Tutti, Vivace ed Esaltante, Profumo a Lunga Durata, Pompelmo e Gelsomino, 100 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,23 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
15,60 €
Spedizione da 5,50 €

ADIDAS VIBES HAPPY FEELS D EDP100M

2-3 giorni
16,70 €
Spedizione da 5,00 €

ADIDAS VIBES HAPPY FEELS D EDP100M

2-3 giorni
16,70 €
Spedizione da 5,00 €

Adidas VIBES HAPPY FEELS D EDP100M

2-5 giorni lavorativi
16,74 €
Spedizione da 1,90 €

Adidas Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,97 €
Spedizione da 8,71 €

Adidas Vibes Woman Happy Feels Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum 100 ml

Offerta più conveniente

Happy Feels è un profumo floreale-fruttato del 2024 del marchio Adidas, pensato per donne e uomini. Questa fragranza energica e gioiosa è stata creata dalla profumiera Marypierre Julien, che si è concentrata sull’espressione di freschezza, leggerezza e ottimismo. Come suggerisce già il nome, Happy Feels è una fragranza ideata per portare buon umore ed energia positiva in ogni giornata. La fragranza si basa su una combinazione di succosi accordi fruttati e delicati toni floreali, che insieme danno vita a una composizione fresca e accogliente, adatta a ogni occasione. Fin dal primo istante risulta molto naturale e rilassata, rendendola una scelta ideale per l’uso quotidiano. È il tipo di profumo che richiama una calda mattina di sole o la sensazione di libertà durante una passeggiata nella natura. Con questo profumo, il marchio Adidas conferma che freschezza e spirito sportivo possono andare di pari passo con eleganza e stile. Happy Feels è un profumo universale, leggero e moderno, capac
11,85 €
2-3 giorni
parfimo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Happy Feels Eau de Parfum Unisex, 30 ml
10,20 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Adidas, Confezione Regalo Donna Vibes Happy Feels Eau de Parfum 30 ml + Gel Doccia 100 ml
10,48 €
8.06 EUR/100.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Happy Feels Eau de Parfum Unisex, 50 ml
13,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
adidas Vibes Happy Feels Eau de Parfum, per Tutti, Vivace ed Esaltante, Profumo a Lunga Durata, Pompelmo e Gelsomino, 50 ml
27,52 €
55.04 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita