adidas Multigame 2026 Zaino

adidas Versatilità Eccelsa per il Padel Il Backpack MULTIGAME TONAL Black 2026 di adidas è il compagno ideale sia in campo che fuori. Progettato specificamente per il padel, questo zaino combina stile

adidas Multigame 2026 Zaino

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Multigame 2026 Zaino

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Padel Multigame Tonal 2026 Backpack Nero

2-4 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Versatilità Eccelsa per il Padel Il Backpack MULTIGAME TONAL Black 2026 di adidas è il compagno ideale sia in campo che fuori. Progettato specificamente per il padel, questo zaino combina stile

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Nero

Disponibilità immediata
61,14 €
Spedizione da 14,50 €

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Nero

Disponibilità immediata
63,53 €
Spedizione da 9,59 €

Adidas Zaino Multigame Balck 2026 AB1MA8U10

1/2 giorni
69,90 €
Spedizione da 3,00 €

adidas 2026 Zaino Padel Unisex Nero

Disponibilità immediata
71,90 €
Spedizione da 14,90 €
adidas Multigame 2026 Zaino

Offerta più conveniente

Versatilità Eccelsa per il Padel Il Backpack MULTIGAME TONAL Black 2026 di adidas è il compagno ideale sia in campo che fuori. Progettato specificamente per il padel, questo zaino combina stile e funzionalità. Realizzato con una robusta tomaia in poliestere, resiste all'usura quotidiana. Grazie alle dimensioni ottimizzate, offre spazio sufficiente per tutte le tue esigenze: è dotato di un ampio scomparto per racchette e due pratici scomparti laterali per accessori e oggetti personali. La tracolla regolabile garantisce un trasporto comodo e personalizzato. Con il suo design unisex attrattivo, questo zaino della linea adidas - Multigame è perfetto per chiunque voglia coniugare moda e praticità in un unico prodotto. Highlights: Materiale Resistente: Tomaia in poliestere per durabilità. Scomparti Multipli: Spazio dedicato per racchette e accessori. Comodità di Trasporto: Tracolla regolabile per il massimo comfort. Scegli il Backpack MULTIGAME per un'esperienza sportiva senza compromessi.
56,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Versatilità Eccelsa per il Padel Il Backpack MULTIGAME TONAL Black 2026 di adidas è il compagno ideale sia in campo che fuori. Progettato specificamente per il padel, questo zaino combina stile
59,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita