Adidas V-back Swimsuit Viola 38 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno V-back Preloved Purple 44

2-4 giorni lavorativi
19,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Costume da bagno viola preloved con retro a V W34

7 Giorni
19,50 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Femme V-Back Swimsuit, preloved Purple, 38

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 10,00 €

Costume da bagno da donna adidas V-Back Violet 40

2-8 giorni
28,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme V-Back Swimsuit, preloved Purple, 38

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Femme V-Back Swimsuit, preloved Purple, 38

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
35,45 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas V-back Swimsuit Viola 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile, comfort e tecnologia ad alte prestazioni con il costume da bagno ADIDAS V-Back, una scelta di prim´ordine nella nostra collezione di costumi interi da bambina. Progettato per la giovane atleta dedicata, questo costume è ingegnerizzato per supportare ogni vasca, tuffo e virata con una qualità senza pari. È più di un semplice costume da bagno, è un capo tecnico progettato per consentire alle giovani nuotatrici di raggiungere il loro pieno potenziale in acqua.Senti la potenza della tua bracciata in questo costume da bagno adidas per ragazza. Il design con schiena a V offre libertà di movimento illimitata. Il tessuto Infinitex è realizzato per resistere ai danni del cloro e prolungare la durata del nostro costume da bagno.Un costume da bagno classico pensato per l´allenamento.Il fulcro di questo eccezionale costume da bagno è la sua incredibile durata. Realizzato per durare, resiste ai rigori delle frequenti sessioni di allenamento in piscine con cloro.
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Costume da bagno donna V-back Blu semilucido 38
18,00 €
5 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green/White, 44
25,35 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Thin Straps V-Back Swimsuit Swimwear, Solar Purple, 38
25,35 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna V-Back Swimsuit Swimwear, Collegiate Purple, 44
18,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Femme Thin Straps V-Back Swimsuit, Black, 34
24,99 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €