Adidas Urban Court Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Adidas Sneakers Urban Court Bianco/Nero Uomo Taglia 42 2/3

Adidas Urban Court Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas Urban Court Bianco - Taglia 42 2/3 [8.5 US 26.3cm] Scarpe Uomo Sneakers

Prezzo totale più basso
44,91 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Uomo Urban Court Shoes, Ftwr White/Ftwr White/Core Black, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,99 €
Adidas Urban Court Bianco - Uomo Scarpe Sneakers Sportive E Lifestyle

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IE0927 / Tema: Sports / Anno di lancio: 2024 / Stile: Sneakers / Materiale della soletta: Schiuma / Upc: 4067886748682 / eBay Product ID (ePID): 12071022436 / Caratteristiche: Traspirante / Gtin: 4067886748682 / Taglia: 42 2/3 / Modello: adidas Court / Attività: Scuola / Reparto: Uomo / Linea prodotto: adidas Court / Colore: bianco - WHT-BLK / Materiale tomaia: Sintetico / ProductTitle: Adidas Urban Court Bianco - Taglia 42 2/3 8.5 US 26.3cm Scarpe Uomo Sneakers / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Sportive e Lifestyle / EAN: 4067886748682 / Stagione: Inverno / Marca: adidas / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / Materiale della suola: Gomma / Fantasia: Tinta unita
44,91 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design minimalista: colore bianco e nero, abbinabile.
• Suola in gomma: massima aderenza e comfort.
• Versatilità: adatte per ogni outfit e occasione.

Prodotti simili

Adidas Sneaker Uomo Urban Court bianco puro/verde 44 2/3 EU
37,50 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Sneaker Urban Court
34,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Urban Court nero puro bianco - 44(2/3)
43,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Sneakers adidas Urban Court Noir 46
40,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Urban Court Uomo Bianco/Verde Taglia 42 2/3
37,50 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita