Adidas Workout Essentials Base Woven 9´´ Shorts Grigio S Uomo

adidas Uomo Workout Essentials Base Woven Short Shorts, Grey Five, S 9 inch

Adidas Workout Essentials Base Woven 9´´ Shorts Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Essentials Base Gris S 9"

2-8 giorni
21,80 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Workout Essentials Base Woven Short - Pantaloncini S - Length: 9'' grigio

4 - 5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Woven Short Shorts, Grey Five, S 9 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base Woven 9´´ Shorts Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Workout Essentials Base Woven Shorts da 9 polliciEleva il tuo programma di allenamento con gli ADIDAS Workout Essentials Base Woven Shorts da 9 pollici. Progettati per l´atleta uomo moderno, questi shorts versatili sono una componente fondamentale di qualsiasi guardaroba ad alte prestazioni. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in palestra, affrontando una sessione di allenamento ad intervalli ad alta intensità o portando il tuo allenamento all´aria aperta, questi shorts offrono la perfetta combinazione di funzionalità, comfort e lo stile distintivo adidas. Sono progettati per muoversi con te, assicurando che nulla si frapponga tra te e i tuoi obiettivi di fitness.La base di questi shorts essenziali risiede nel loro design orientato alle prestazioni. L´innovativa costruzione in tessuto liscio crea un tessuto leggero ma resistente che resiste ai rigori dell´allenamento quotidiano senza appesantirti. Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile per squat, affondi e sprint
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Nero 2XL / Regular Uomo
22,49 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Nero 3XL / Regular Uomo
23,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Nero L / Regular Uomo
22,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - WE Base Tee - Maglia funzionale M - Regular blu
23,00 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
adidas Uomo Workout Essentials Feelready Logo Shirt, Dark Blue, XS
28,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €