Adidas Workout Essentials Base Pique Big Logo 7´´ Shorts Verde S Uomo

adidas Uomo Workout Essentials Base Pique Big Logo Short Shorts, Olive Strata, S 7 inch

Adidas Workout Essentials Base Pique Big Logo 7´´ Shorts Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Essentials Base Pique Vert S 7"

2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Workout Essentials Base Pique Big Logo Short Shorts, Olive Strata, S 7 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

SHORT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE PIQUÉ BIG LOGO Olive Strata S 18 CM

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Workout Essentials Base Pique Big Logo 7´´ Shorts Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Migliora il tuo allenamento con i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Pique Big Logo da 18 cm, meticolosamente ingegnerizzati per l´atleta moderno che esige prestazioni al top senza sacrificare lo stile. Questi pantaloncini sono un´aggiunta fondamentale a qualsiasi guardaroba attivo, progettati per supportarti in ogni ripetizione, serie e falcata. Che tu sia in palestra, a correre sul marciapiede o a praticare sport di squadra, questi pantaloncini offrono la base perfetta per il successo.Sperimenta comfort e controllo climatico superiori grazie alla tecnologia avanzata del tessuto. La caratteristica costruzione in piqué è specificamente progettata per gestire calore e umidità, promuovendo la circolazione dell´aria per mantenerti fresco, asciutto e concentrato quando il tuo allenamento si intensifica. Dimentica la distrazione del disagio, questo design traspirante lavora con il tuo corpo, permettendoti di spingerti oltre i tuoi limiti e di rimanere concentrato dal riscaldamento
23,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Nero L / Regular Uomo
22,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Bianco 3XL / Regular Uomo
35,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Uomo Workout Essentials Base Polo Shirt, Black, L Tall
22,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Nero 3XL / Regular Uomo
22,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base Short Sleeve Polo Bianco M / Regular Uomo
25,31 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €