Pile adidas Terrex Multi CLIMAWARM beige - L

adidas Uomo Terrex Multi Climawarm Full Zip Tech Fleece Jacket, Cardboard, L

Pile adidas Terrex Multi CLIMAWARM beige - L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Terrex Multi Climawarm Tech Full Zip Fleece Beige L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas terrex multi climawarm giacca termica marrone uomo

4 días giorni lavorativi
54,99 €

Adidas Uomo Terrex Multi Climawarm Full Zip Tech Fleece Jacket, Cardboard, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,96 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
52,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM imbottito blu navy - M
52,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Terrex - Xperior Light Fleece Hooded Jacket - Giacca in pile M olivia
90,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pile adidas Terrex Multi CLIMAWARM beige - L

Offerta più conveniente

Il pile adidas Terrex Multi CLIMAWARM è un capo ideale per gli amanti delle attività all'aperto. Progettato per fornire calore e comfort, questo pile diventa un alleato perfetto per i giorni più freddi.Questo pile si distingue per la sua versatilità e funzionalità. Realizzato con l'84% di poliestere riciclato e il 16% di elastan, offre una vestibilità comoda e flessibile. La tecnologia CLIMAWARM è fondamentale nel suo design, poiché trattiene il calore corporeo mentre permette la ventilazione necessaria per mantenere una temperatura ottimale. Inoltre, il suo taglio classico e la chiusura con cerniera assicurano un uso pratico e facile da abbinare ad altri strati. È perfetto per chi cerca un capo che non solo offra calore, ma anche prestazioni eccezionali in condizioni variabili. La traspirabilità delle fibre evita l'accumulo di umidità, garantendo così il comfort durante tutta la giornata.
35,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it