Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 46 2/3 EU

Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
61,94 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 46 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Anylander Hiking Shoes, Core Black/Core Black/Grey Four, 46 2/3 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,50 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Anylander - Scarpe sportive EU 46 2/3 nero

4 - 6 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Anylander' nero Uomo ADIDAS TERREX 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Anylander Core Black / Core Black / Grey Four 46 2/3

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Terrex Anylander - Scarpe da trekking nero core / nero core / grigio 46 2/3

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
52,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM imbottito blu navy - M
52,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
T-shirt adidas Terrex Classic Logo manica corta bianco arancione - L
22,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Adidas Terrex Anylander Hiking Shoes Nero EU 46 2/3 Uomo

Offerta più conveniente

Traduzione dall´inglese all´italiano:Dalle brevi passeggiate nei boschi alle escursioni giornaliere più lunghe, queste scarpe da trekking adidas Terrex offrono supporto e comfort su una vasta gamma di sentieri.Dalla sensazione di comfort di una calzata bassa all´ammortizzazione morbida dell´intersuola, queste scarpe combinano una sensazione di leggerezza con il massimo comfort.La suola Traxion con tasselli offre grip in tutte le direzioni, per una maggiore sicurezza durante la camminata.Scegliendo materiali riciclati, siamo in grado di riutilizzare materiali già creati, contribuendo a ridurre gli sprechi.Le scelte di materiali rinnovabili ci aiuteranno a ridurre la nostra dipendenza dalle risorse finite.I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20% di questi materiali.CARATTERISTICHE:- Calzata regolare.- Chiusura con lacci.- Tomaia in tessuto con puntale rinforzato.- Fodera in tessuto.- Intersuola in EVA.- Suola Traxion.- Dro
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)