Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Earth Strata/Brown Oxide/Aurora Coffee, 45 1/3 EU

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trail running adidas Terrex Agravic Lite Marron 45 1/3

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Earth Strata/Brown Oxide/Aurora Coffee, 45 1/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,83 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ADIDAS Terrex Agravic LiteScatena la tua velocità e conquista i sentieri con le ADIDAS Terrex Agravic Lite, le scarpe da trail running da uomo definitive per i runner che esigono leggerezza e agilità. Progettate per farti sentire veloce e libero, queste scarpe ti permettono di connetterti con il terreno, spingendo i tuoi limiti in ogni avventura. Che tu stia percorrendo i tuoi percorsi di allenamento quotidiani o esplorando sentieri nuovi e impegnativi, le Agravic Lite sono il tuo partner perfetto per conquistare la natura con sicurezza e velocità impareggiabili.Il cuore della loro incredibile velocità è l´ammortizzazione superleggera adidas Lightstrike. Questa tecnologia innovativa offre un ritorno di energia esplosivo con una sensazione quasi impalpabile, trasformando ogni passo in un potente slancio in avanti. Rientrando nella categoria di peso da 250 g a 300 g, questa scarpa incarna perfettamente il principio che la leggerezza rende veloci, assicurandoti di
65,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
44,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
44,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
43,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione da 4,99 €
Gilet da tennis da uomo Adidas Terrex Multi Essentials Climawarm Padded - legend ink - Blu (M)
61,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS TERREX Maglia funzionale nero / bianco, Taglia S
22,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €