Scarpe adidas Terrex Agravic Lite nero puro bianco - 44(2/3)

adidas Uomo Terrex Agravic Lite Shoes, Core Black/Grey One/Grey Six, 44 2/3 EU

Scarpe adidas Terrex Agravic Lite nero puro bianco - 44(2/3)

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
70,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Terrex Agravic Lite Trail Running Shoes Nero EU 44 2/3 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da corsa da uomo Adidas Terrex Agravic Lite Misura delle scarpe (EU): 44 2/3 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Terrex - Agravic LT - Scarpe per trail running UK 10 | EU 44,5 nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - L
61,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM Imbottito nero puro - M
51,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca adidas Terrex Multi Essentials nero puro - XL
52,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gilet adidas Terrex Multi Essentials CLIMAWARM imbottito blu navy - M
52,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da uomo Adidas Terrex Boat Lace Cl Misura delle scarpe (EU): 47 1/3 / Colore: nero/grigio
72,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarpe adidas Terrex Agravic Lite nero puro bianco - 44(2/3)

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Terrex Agravic Lite sono una calzatura pensata per uomini che cercano prestazioni e leggerezza nelle loro attività all’aria aperta. Questo modello combina tecnologia avanzata con un design studiato per offrire comfort e durata su terreni diversi.Queste scarpe sono realizzate con una tomaia in mesh semitrasparente che garantisce un’eccellente ventilazione, mantenendo i piedi freschi durante le avventure. La loro costruzione include una tomaia cucita che assicura maggiore resistenza e affidabilità su varie superfici. Integrano la tecnologia Lightstrike 3.0 di adidas, che offre un’ammortizzazione ultraleggera per migliorare velocità e reattività a ogni passo. La suola esterna è realizzata in gomma Continental™, nota per l’ottima aderenza e durata, ideale per terreni rocciosi o fangosi. Inoltre, presentano una calzata regolare che garantisce comfort e supporto al piede, insieme a un plantare in tessuto che offre morbidezza.
70,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it