Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu M / Regular Uomo

adidas Uomo Squadra25 Training Top, Maglia di Tuta, Blu (Team Royal Blue/White), M

offerte usate a partire da

Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Squadra25 Training Top Sweatshirt, Team Royal Blue/White, M

Disponibilità immediata
33,83 €
Spedizione da 3,90 €

adidas Uomo Squadra25 Training Top Sweatshirt, Team Royal Blue/White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra25 Training Top Sweatshirt, Team Royal Blue/White, M

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
44,76 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Squadra 25' blu / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Homme SQUADRA25 Cotton Polo, Team Power Red/White, M
18,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Black/White, XL
18,99 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Royal Blue/White, M
28,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Polo Uomo Adulto SQUADRA25 Cotone S Nero/Bianco
28,77 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, White/Black, XL
20,49 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Squadra 25 Training Half Zip Sweatshirt Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Felpa con Mezza Zip Squadra 25 da AllenamentoPorta le tue prestazioni in campo al livello successivo con la felpa con mezza zip da allenamento ADIDAS Squadra 25 da uomo. Progettato specificamente per l´atleta dedicato, questo top a maniche lunghe è il capo perfetto da indossare sopra altri strati per qualsiasi sessione di calcio. Sia che tu ti stia riscaldando prima di una partita importante, eseguendo esercizi con la tua squadra o raffreddandoti dopo un allenamento intenso, la Squadra 25 offre il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e libertà di movimento. Il suo design elegante e professionale lo rende un componente essenziale del guardaroba di ogni giocatore serio, assicurandoti un aspetto e una sensazione pronti per la vittoria.Rimani asciutto, concentrato e comodo dal primo fischio all´ultimo. Questo top da allenamento è costruito pensando alle prestazioni, permettendoti di concentrarti sul perfezionamento delle tue abilità senza distrazioni. Il tessuto leggero of
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.