Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Blu M / Regular Uomo

adidas Uomo SQUADRA25 Jersey Long Sleeve, Team Navy Blue 2 / White, M

Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Blu M / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Squadra 25 Long Sleeve Team Navy Blue 2 / White M

2-4 giorni lavorativi
22,40 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Squadra25 Jersey Long Sleeve Shirt, Team Navy Blue 2 / White, M

Disponibilità immediata
27,85 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra25 Jersey Long Sleeve Shirt, Team Navy Blue 2 / White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Squadra 25' blu cobalto / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE M

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Performance - Squadra 25 - Maglia a maniche lunghe blu navy team 2 / bianco M

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Squadra25 Jersey Long Sleeve Shirt, Team Navy Blue 2 / White, M

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra25 Jersey Long Sleeve Shirt, Team Navy Blue 2 / White, M

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
30,64 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Light Grey/White, XXL
19,40 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Polo Uomo Adulto SQUADRA25 Cotone S Nero/Bianco
22,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Black/White, XL
22,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Black/White, M
22,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, White/Black, S
19,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Squadra 25 Long Sleeve T-shirt Blu M / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Entra in campo con incrollabile fiducia nella maglia a maniche lunghe ADIDAS Squadra 25, un capo ad alte prestazioni studiato specificamente per il portiere moderno. Questa maglia è il tuo alleato definitivo tra i pali, progettata per elevare il tuo gioco e darti la forza di dominare la tua area di rigore. Che tu stia affrontando un calcio di rigore ad alta posta in gioco o comandando la tua difesa durante un teso calcio d´angolo, la Squadra 25 è costruita per migliorare le tue prestazioni e mantenerti concentrato sulla partita.La differenza cruciale per ogni numero uno sta nei dettagli. Questa maglia a maniche lunghe è dotata di imbottiture strategicamente posizionate e resistenti sui gomiti, che forniscono un´ammortizzazione essenziale e un assorbimento degli urti per ogni tuffo, parata e salvataggio in estensione. Lanciati attraverso la porta con la certezza di essere protetto, permettendoti di fare quelle giocate che cambiano il corso della partita senza esitazione o paura dell´imp
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)