Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Nero XS / Regular Uomo

adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Black/White, XS

Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Nero XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Squadra25 Cotton Polo Shirt, Black/White, XS

Disponibilità immediata
22,58 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Squadra25 Cotton Polo Shirt, Black/White, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,40 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Maglia funzionale 'Squadra 25' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE XS

3 - 4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Squadra25 Cotton Polo Shirt, Black/White, XS

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,08 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Nero XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Polo Adidas Squadra 25 a maniche corte in cotone da uomoEleva il tuo stile atletico con il polo Adidas Squadra 25 a maniche corte in cotone, la scelta definitiva per il calciatore moderno che esige sia prestazioni che sofisticatezza. Progettata come parte della celebrata collezione Squadra, questa polo da uomo incarna lo spirito del gioco, offrendo una miscela perfetta di funzionalità in campo ed eleganza fuori dal campo. Il suo design classico e il comfort superiore la rendono un capo essenziale per allenamenti, trasferte e per rappresentare la tua squadra con orgoglio.Prova un comfort impareggiabile durante tutta la giornata. La vestibilità intelligente e regolare offre una sensazione rilassata e agevole, consentendo un´ampia gamma di movimenti senza essere restrittiva. Che tu ti stia scaldando, raffreddando o semplicemente affrontando la tua routine quotidiana, questo polo si muove con te. Il colletto polo senza tempo, completo di una chiusura a bottoni pulita, aggiunge un tocco di
20,49 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, Team Royal Blue/White, XS
20,49 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Polo Uomo Adulto SQUADRA25 Cotone S Nero/Bianco
22,58 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Uomo SQUADRA25 Cotton Polo, White/Black, XXL
20,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Polo SQUADRA25 Uomo Cotone Manica Corta Nero/Bianco L
22,58 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Squadra 25 Cotton Short Sleeve Polo Rosso XS / Regular Uomo
20,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €