Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Blu L / Regular Uomo

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Dark Blue, L

Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Blu L / Regular Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Dark Blue, L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,35 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Tuta da allenamento da uomo Dayready blu | L

GS17-PSM15
3-7 giorni
63,75 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Dark Blue, L

Disponibilità immediata
65,40 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Dark Blue, L

Disponibilità immediata
70,91 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Dark Blue, L

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
76,16 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Dark Blue, L

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Dark Blue, L

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Track Suit, Dark Blue, L

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot Tracksuit Blu L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Tuta Adidas Sportswear Basic 3 Stripes TricotAbbraccia l´eredità senza tempo dello sport e dello street style con la tuta Adidas Sportswear Basic 3 Stripes Tricot da uomo. Questo indispensabile set due pezzi è la scelta definitiva per chi apprezza sia il comfort che un´estetica iconica. Costruita per lo stile di vita moderno, colma senza sforzo il divario tra prontezza atletica ed eleganza casual di tutti i giorni. Che tu ti stia scaldando per una sessione, raffreddando dopo un allenamento o affrontando il tuo weekend, questa tuta offre una versatilità impareggiabile e un look curato e coordinato che si distingue.Realizzata in un caratteristico tessuto tricot, questa tuta offre una sensazione unica, liscia e morbida, garantendo il massimo comfort dal mattino alla sera. Il materiale è progettato per muoversi con te, fornendo una silhouette rilassata ma strutturata che non risulta mai restrittiva. Il leggendario design 3-Stripes corre lungo le maniche e le gambe, una audace dichiarazione
47,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione: 100% poliestere, per durabilità.
• Vestibilità: Design ergonomico per libertà di movimento.
• Manutenzione: Lavabile, resistente e asciugatura rapida.

Prodotti simili

Adidas Homme Essential Three Stripes French Terry Fullzip Hoodie, Black/White, XS
38,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Adidas 3 Stripes M - Felpa - Uomo - Grigio S
39,00 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Magliette adidas Sportswear Folded Graphic 4067886665316 in taglia M EU
24,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Sportswear Folded Graphic Magliette S Rosso scuro
19,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €